Статус и стаж работы учителя-логопеда в психолого-медико-социальном центре при переходе в дополнительное образование - педагогический или нет?

• г. Санкт-Петербург

Я работаю учителем-логопедом в психолого-медико-социальном центре. Переходим в статус дополнительного образования. Скажите пожалуйста, какой стаж работы будет? Педагогический или нет?

Ответы на вопрос (1):

Нет, педагогического уже не будет.