Как решить проблему непогашенного долга при использовании кредитной карты MTS Деньги?

• г. Краснодар

Я очередной клиент кредитной карты мтс деньги, за 3 года пользования была 1 просрочка по платежу, платишь платишь общая сумма задолжности не уменьшается! Подскажите пожалуйста возможно ли разобраться с этим как то и куда обращаться!

Ответы на вопрос (1):

В банке уточняйте причину такого расчета