Машина, купленная в салоне Арена, была изъята в связи с фактом угона - что делать?

• г. Москва

В феврале 2015 я купила автомобиль в салоне Арена по договору купли-продажи, благополучна поставила на учет в ГИБДД. Через 5 месяцев мне звонит следователь и сообщает что машина которую я приобрела в угоне. Изымают ее как вещдок. На салон Арена завели уголовное дело по мошенничеству. Мне как собственнику автомобиля ни каких документов об изъятии не дали. Подскажите пожалуйста правомерно ли забрали мой автомобиль и какие мои действия в дальнейшем, чтоб сохранить свой автомобиль?! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь в суд и как можно скорее