Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Какие могут быть последствия, если в договоре купли-продажи квартиры ее цена будет значительно выше рыночной.

Можно ли такую цену устанавливать в договоре. Спасибо!

вопрос №71319
прочитан 24 разa
Оцените вопрос

В договоре купли продажи Вы имеет право установить любую цену. Так как собственник имеет право продать квартиру за любую сумму. Обращаю Ваше внимание, что Вам придется с сумы полуученого дохода заплатить 13% налогов за минусом налоговых вычетов по ст.220 НК РФ. Также при нотариальном оформлении договора Вам придется оплатить гос. пошлину. С уважением.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X