МВД выплаты на жилье узнать очередь.

• г. Смоленск

Где можно узнать информацию о очереди на выплату субсидии на жилье для сотрудников мвд? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в УМВД России по Смоленской области

Спросить
Пожаловаться

Где можно узнать информацию о очереди на выплату субсидии на жилье для сотрудников мвд. Нижний Новгород, Елена. Спасибо.

В настоящий момент состою в очереди сотрудников МВД по приобретению жилья (субсидии). прописан отдельно от гражданской жены. Жена является сотрудником ФСБ и в настоящий момент получила жилье (субсидию). В случае вступления в законный БРАК исключат меня из очереди т.к. я улучшу свои жилищные условия? Спасибо...

В 2012 году встал на очередь на получение жилищной субсидии для сотрудников мвд по рт в г. казани. Как узнать продвижение своей очереди?

Условия для получения субсидии на жилье для сотрудников полиции мне понятны... вопрос в том, что если я после постановки в очередь на субсидию возьму ипотеку... пропадет ли эта субсидия, или останется как прежде...

Являюсь сотрудником мвд стаж 20 лет живу в коммунальной квартире стою на очереди в мвд на единовременные выплаты на приобретение жилья очередь не двигается имею я льготы на получение выплат без очереди.

Пытаюсь встать на очередь на получение субсидии на жильё по госслужбе, документы подала, в семье 4 человека стаж работы 12 лет! город Москва! Подскажите размер субсидии если все таки предоставят? Не пойму стоит бороться за субсидию, какой размер выплаты!? и приблизительно срок очереди!? спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Не могу понять где уточнить какая стоимость м 2 жилья для военнослужащих по военной субсидии. Цены на жилье растут а субсидию не повышают или повышают где узнать и сколько.

Спасибо.

Пенсионер МВД в очереди на жилье не стоял все 19 лет 9 месяцев проживал в квартирах и домах которые выделяло Сельское МО для сотрудников МВД, вопрос: имею ли я право на получение субсидии на приобретение жилья?

Субсидия на приобретение жилья для госслужащих.

Здравствуйте! Мой стаж госслужбы 10 лет, 9 из которых стою в очереди на жилье, одновременно стою в очереди на получение субсидии на приобретение жилья. В 2014-2015 в нашем учреждении не выделялись субсидии, так как нет многодетных очередников (очередь состоит из двоих госслужащих (штатная численность-1000). При отсутствии в очереди многодетных семей, которым предоставляется преимущественное право, вправе ли отказывать в получении субсидий иным госслужащим стоящим в очереди?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение