Возможно ли работать и проживать в Москве с временной регистрацией в Краснодарском крае для украинских граждан?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, если я временно зарегистрирую друзей из Украины в своей квартире, я проживаю в Краснодарском крае, имеют ли они право жить и работать с временной регистрацией в Краснодарском крае в Москве? Или они могут работать и проживать только по месту временной регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! жить и работать смогут по месту прописки.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я пройти психиатра и нарколога по месту временной регистрации?

Прописка в паспорте в моск. Обл. А временная регистрация в краснрдарском крае там и пррживаю. Имеют ли право врачи мне отказать в выдаче справки в краснодарском крае где я сейчас временно зарегестррована? Или мне надо ехать в москву для получения данной справки.

Скажите пожалуйста, если временно зарегистрировать в своей квартире гражданина Таджикистана, нет ли опасности потерять квартиру для собственника? И обязан ли зарегистрированный гражданин проживать по месту временной регистрации?

Я собственник квартиры. Если новорожденного зарегистрировать в квартире постоянно, может ли его мать зарегистрироваться без моего согласия в моей квартире (тк ребенок должен проживать с матерью 0) Она временно зарегистрована в другом месте.

Последствия регистрации 1.Если женаты

2.Если живут в гражданском браке

Можно ли по доверенности зарегистрировать ребенка по месту постоянной регистрации матери (в Кемеровской области)?

Можно ли прописать новорожденного временно в приватизированную квартиру?

Может ли мать зарегистрировать новорожденного по месту своей временной регистрации?

Усли мама и ребенок проживают в приватизированной квартире 10 лет по временной регистрации, имеют ли они право на жилплощадь?

Спасибо!

Скажите пожалуйста, обязан ли иностранный гражданин быть по месту своей временной регистрации и имеет ли он право покинуть квартиру, где был временно зарегистрирован досрочно?

Я временно зарегистрирован в ЯНАО и постоянная прописка в краснодарском крае - имеют ли судебные приставы описывать имущество по месту временной регистрации?

Имею временную регистрацию в Московской обл., постоянная регистрация в Краснодарском крае. Имею ли я право оформить инвалидность по заболеванию по месту временной регистрации? Спасибо. Наталья.

У меня рвп и временная регистрация на 3 месяца, оформлена она через организацию которая занимается оформлением регистраций. Скажите пожалуйста, могу ли я по временной регистрации проживать в другом месте этого же города.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка ДНР зарегистрирована (временная регистрация) в Краснодарском крае, там же получила временное убежище, и подала на гражданство РФ, фактически проживаю в г.Краснодар, по месту регистрации приходит участковый и говорит что я должна жить там, верно ли это, или имея временное убежище можно жить не по регистрации?

Я гражданка Украины. Имею временную регистрацию в Москве. Хочу получить разрешение на временное проживание. Мне нужно обращаться в ФМС по месту регистрации или можно в любую? Как подтвердить то, что мне есть, где жить? Достаточно временной регистрации или нужно что-то еще?

Скажите пожалуйста я могу оформить детские пособие по временной регистрации на два года ну у меня регистрация в краснодарском крае а проживаю в ставропольском крае спосиба заранее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение