Возможно ли работать и проживать в Москве с временной регистрацией в Краснодарском крае для украинских граждан?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, если я временно зарегистрирую друзей из Украины в своей квартире, я проживаю в Краснодарском крае, имеют ли они право жить и работать с временной регистрацией в Краснодарском крае в Москве? Или они могут работать и проживать только по месту временной регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! жить и работать смогут по месту прописки.