Последствия неучтенного договора по съему комнаты и возможности несвоевременной оплаты

• г. Пермь

Снимала комнату без договора. Была только расписка о том что хозяин получил от меня 1-й платеж. Месяц назад попала под сокращение на работе. Платить за комнату не могла. Договорились с хозяином, что заплачу в конце месяца. Но сегодня он написал, что деньги нужны сегодня. Заплатить я не могу. Какими для меня могут быть последствия, если я съеду сегодня, а деньги заплачу, как и договаривались в конце месяца?

Ответы на вопрос (1):

Никаких последствий для Вас не будет, т.к. нет договора. Платите в конце месяца.