Нужна помощь адвоката по 132 ч 4 п б.

• г. Чехов

Нужна помошь адвоката по 132 ч 4 п б.

Ответы на вопрос (2):

Владимир, вы вправе обратиться к любому адвокату на сайте через личные сообщения. Все вопросы,связанные с заключением соглашения,в том числе вопрос оплаты решаются с адвокатом в порядке очной консультации.

Санкция данной статьи предусматривает наказание до 20 лет лишения свободы. Мера пресечения избрана? на какой стадии находится дело?