Как отказаться от платежей по кредиту, приобретенному коллекторами после продажи банком, через 14 лет с момента взятия

• г. Абинск

Кредит был взят в 2001 году. На данный момент коллекторы предьявляют сумму 70 000 руб. требуют. Угрожают. Прошло 14 лет. семь лет назад банк якобы продал коллекторам мой долг. Могу ли я отказаться платить.

Ответы на вопрос (1):

Отправьте их в суд.Срок давности истек 3 года(ст.196ГКРФ)