Где обратиться с жалобой на ущемление прав заключенных в Ярославле - поиск юридической организации

• г. Рыбинск

Как называется организация юристов в Ярославле, куда можно написать жалобу на ущемление прав заключенных? Есть какая то ассоциация, как найти данные?

Ответы на вопрос (1):

Пишите уполномоченному по правам человека. Данные легко ищутся в интернете.