Возможность постановки на учет и получения субсидий для нуждающихся в улучшении жилищных условий в Санкт-Петербурге

• г. Санкт-Петербург

Мне 30 лет, не замужем, детей нет, безработная, проживаю в Санкт-Петербурге. Владею 10 метровой комнатой в коммунальной квартире общей площадью 62,1 кв.м. (жилая площадь в сумме - 42 кв.м., еще два хозяина, прописаны я и хозяин комнаты 13 кв.м.). Имею ли я право на постановку на учет как нуждающаяся в улучшении жилищных условий и получение каких-либо субсидий от государства? В какие инстанции можно обратиться для решения подобных вопросов?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Ирена! А работать не пробовали в 30 лет, не замужем и без детей?Или на государство надеетесь и на его субсидии?????Нет у государства для вас субсидий.

Ирена! Дополнитеьно на ваше добвление.Именно экономическая ситуация не дает вам юридического права на получение каких-либо субсидий для получения жилья от государства,которые предоставляются государством лишь социально не защищенной категории граждан: инвалидам, пенсионерам,ветеранам, многодетным семьям.Вы к такой категории не относитесь.Все пртензии к правительсву, а не к юристам.