Мы не успели закончить приватизацию участка и единственный прописанный человек мой отец умер как быть в этой ситуации.

• г. Санкт-Петербург

Мы неуспели закончить приватизацию участка и единственный прописаный человек мой отец умер как быть в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если приватизация начата, то никаких проблем не может быть вовсе.