В Мариуполе тяжело больна раком родственница, можно ли туда проехать из России?

• г. Челябинск

В Мариуполе тяжело больна раком родственница,можно ли туда проехать из России?

Мама тяжело больна раком. Лекарства нереально дорогие тут. мы граждане РФ.Как получить можно маме вид на жительсиво в Израиле чтоб бесплатно тут лечиться?

Мать несовершенного ребенка тяжело больна раком, может ли бабушка оформить опеку над внуком и положены ли ей опекунские выплаты?

У меня такой вопрос. Мы приехали из Мариуполя в Россию в марте этого года, недавно получили российское гражданство. Муж умер в Мариуполе 31.03.2022 года, осталось имущество. Можно ли нам обратиться с заявлением о вступлении в наследство к нотариусу на территории РФ или нужно ехать в Мариуполь, чтобы там вступить в наследство.

Мать больна раком прошла одну химию сейчас дома в тяжолом состоянии В случаи кончины нужно везти в морг?

Нахожусь в тяжелом материальном положении, больна раком, потом возможно будет инвалидность. Законом предусмотрена обязанность проводить ремонт в квартире. Можно ли получить какую либо компенсацию от государства, чтоб сделать ремонт?

Я из Беларуси хочу поехать в Россию к своей Родной Тете - она больна "Раком". Путь не близкий. Челябинск. Могули я на основаниии предоставленных документов о родстве и ее болезни проехать на территорию Российской Федерации?

Психически больная, состоит на учете у психиатров взяла кредит. Часть денег отдала родственнице. Какое-то время кредит платили вместе. Теперь родственница отказывается платить кредит. Лежит в больнице (онкология). Больная также не может платить его. Что ей делать?. Хочет подать иск на родственницу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня тётя тяжело больна, живёт в Украине (гражданка Украины). Мама хочет перевести её в Россию для срочной операции. Как быстро это можно сделать? Ранее тётя была гражданкой России и родилась в России.

Мама моего зятя жила в Мариуполе. Вчера получили информацию что она умерла. Где можно узнать точно захоронена она, в каком месте, под своим ли именем или под номером, как вообще быть в этой ситуации. Проехать в Мариуполь видимо нет возможности пока.

Моя мама больна раком... ей нужна срочная медпомощь.. я бы хотела ее превезти с украины к себе в Россию... что необходимо предпринять? Что она гарантированно может получить, находясь на территории России?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение