Муж остановлен полицией из-за подозрения на спайс, бежит и оставляет рюкзак. Решение - написание заявления и беспокойство относительно рюкзака

• г. Челябинск

Мужа остановила полиция в подозрение на спайс. Избили, он сбежал от них, оставив рюкзак. Можно ли написать заявление? И еще мы опасаемся что в оставленный рюкзак подкинут наркотики или еще что нибудь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ксения! А заявление о чем Вы хотите написать?