Проблема с алиментами - как изменить соглашение и оформить алименты на двоих детей в 33%?

• г. Санкт-Петербург

У меня вот такая проблема:5 лет назад жена составила алиментное соглашение на общего ребенка, я по нему должен выплачивать 25%процентов, но у меня есть еще один несовершеннолетний ребенок от первого брака. Но все эти 5 лет мы прожили в браке, общим бытом, и я не плотил их официально так как мы жили вместе на мои деньги. Сейчас мы разводимся и она угрожает мне этим соглашением. Я хочу оформить алименты в 33% на двоих детей, что мне делать? Она может потребовать деньги за эти 5 лет, есть ли какой нибудь способ пересмотра этого соглашения? И как мне все таки добиться в таком случае, того что бы на двоих детей было 33%?Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если договориться не получается, то вопрос может быть решен только в судебном порядке.