Арестованная машина - Как узнать решение по делу и вернуть авто?

• г. Новосибирск

Купил авто в 13 году. В Казани арестовали. На машине арест на регистрационные действия. Меня провели как свидетеля. Звонил в Казань, узнать чем дело кончилось. Футболят от одного к другому. Как узнать решение, по моему делу? И можно ли забрать авто? Писал на гос. услугах в мвд на продавца. Только сейчас зашевелились.

Ответы на вопрос (1):

Только связываться со следователем. Вы правильно написали в МВД. Ждите ответа. В течении 30 деней вам обязательно ответят.