Директор магазина не отразил в табеле учета рабочего времени фактически отработанное время. Т.е не поставил отработанных 2 дня.

• г. Нижний Новгород

Директор магазина не отразил в табеле учета рабочего времени фактически отработанное время. Т.е не поставил отработанных 2 дня.

Ответы на вопрос (1):

И ваш вопрос о чём?

Спросить
Пожаловаться

Фактически отработанные дни не совпадают с табелем учета рабочего времени. В результате начислили зарплату меньше. Должен ли работник подписывать свой табель, как часто? Что делать в данной ситуации?

Скажите пожалуйста, можно ли внести изменения в табель учета рабочего времени (дневную норму часов) во время проведения финансовой проверки. Начисление заработной платы произведено от фактически отработанных дней которые в табели указаны верно. Неверно указаны отработанные часы, что не повлияло на правильность начисления заработной платы.

Человек принят воспитателем в детский сад на полставки. Можно ли ей в табеле учета рабочего времени проставлять 8 часов, как фактически отработанные?

Суммированный учет рабочего времени, учетный период год, работа сутки через трое. Как рассчитать сверхурочные в конце года: отработанное фактически время-время по рабочему календарю-праздничные дни, отработанные по графику за год. Вопрос: надо отнимать праздничные или нет.

Если работник отсутствует на работе несколько часов, прогуливает обязательно ли в таких случаях составление акта, чтобы поставить в табеле учета рабочего времени прогул или фактически отработанные им часы?

Основание у работодателя-табель учета рабочего времени, а у дочери расчетный листок, в котором указано норма рабочего времени и фактически отработанное время. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я написал рапорт на отпуск основной а также вписал дни за ранее отработанные выходные дни, но мне отказали в этих днях сославшись что я не составлял табель учета рабочего дня, могу ли я составить табель учета рабочего дня за 4 месяца этого года и каким приказом это регламентируется.

Меня уволили за прогул, хотя его не было. В табеле учета рабочего времени нет подписи кадровика (моей), только директора. Как признать недействительным подделанный табель? Директор принесла в суд документы без моей подписи, хотя все табели заверялись моей подписью.

Директор магазина требует от работника подписать задним числом (повторно) табель учёта рабочего времени за период с января по август 2021 год, но табель учёта рабочего времени уже были подписаны работником за этот период.

Законно ли требование директора? Вправе ли работник отказаться подписывать второй раз табели учёта времени если они не совпадают между собой?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение