Суд Верховного суда отказал в рассмотрении надзорной жалобы - как обжаловать решение и куда обратиться за копиями судебных решений?

• г. Ставрополь

Определением судьи Верховного суда отказано в рассмотрении надзорной жалобы в судебном заседании Судебной коллегии по гражданским делам по делам военнослужащих ВС РФ. Не прислали мне и копии решений судов. Что делать? Куда дальше жаловаться и обжаловать определение?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд первой инстанции!