Возможность рассмотрения уголовного дела без присутствия обвиняемого в суде - особая ситуация инвалида после ДТП

• г. Москва

Можно ли рассмотреть уг.дело ч 1 ст 116 УК РФ без обвиняемого в суде по его письменному согласию, так как инвалид 2 группы, находится на больничном после ДТП с 2013 г, установлены аппараты Иллизарова, передвигается на костылях, перенес 9 ть операций, ходотайство о прекращении уг.дела по амнистии направлено в суд. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, только с его участием