Как уволить ее по непрохождению испытательного срока и какие надо соблюсти формальности?

• г. Алейск

Прошу вас ответить на мой вопрос - операто, работающая на оптовом складе в программе 1 С, была замечена в махинациях с документами. Ей осталось 5 дней до окончания испытательного срока, директор имеет планы на подачу заявления в ОВД по результатам бухгалтерской проверки, но доказательства махинаций и так налицо. Далее выполнять свою работу работница разумеется не может. Настроена агрессивно. Как уволить ее по непрохождению испытательного срока и какие надо соблюсти формальности? Какие необходимы документы. Сразу оговорюсь, что мы ее не аттестовали т.к. никаких претензий ранее к ее работе не было. Никаких объяснений она не дает. Документов не подписывает.

Ответы на вопрос (1):

Статья 71 ТК РФ. Результат испытания при приеме на работу

При неудовлетворительном результате испытания работодатель имеет право до истечения срока испытания расторгнуть трудовой договор с работником, предупредив его об этом в письменной форме не позднее чем за три дня с указанием причин, послуживших основанием для признания этого работника не выдержавшим испытание.