Имеется сфальсифицированное завещание, попытки разрешить конфликт через суд успеха не имели

• г. Самара

Имеется сфальсифицированное завещание, попытки разрешить конфликт через суд успеха не имели, затяжка в рассмотрении и явное противоборство отвтчика привели к истечению срока давности (3 года) Существует ли возможность оспорить завещание еще раз?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Существует, но по иным основаниям.