Неудачный опыт работы с риелторской компанией - недостаток предложений и отсутствие доступа к сайту

• г. Саратов

Обратилась в риелторскую компанию. Но как таковой помощи с их стороны не получила, за пять дней после заключение договора поступило всего пять вариантов квартир, сообщила об этом риелтору с которым заключала договор, он сказал что не может такого быть так как на сайте указано 20 вариантов по моему запросу, потом ссылался что что выходные поэтому может сообщения запаздывают и Тд,доступ к сайту мне не предоставили... хотя я два дня подряд звонила этому риелтору и сообщала об этом сначало он попросил пере звонить через час за это время он якобы устранит проблему... пере звонила ему он сделал такое удивление и сказал что разберется с этим... на второй день он начал включать дурачка а кто а что а почему я не совсем понял и Тд.,доступа к сайту у меня до сих пор нет... и когда я сообщила ему что откажусь от их услуги он сказал что это якобы я не по их вине не заселилась и нужно писать притензию которая будет рассмотрена в течении 10 дней и типо деньги они не вернут... но я кобы для того чтобы я не потеряла деньги они могут заморозить чтобы я в дальнейшем могла воспользоваться услугой, я хочу что бы мне вернули деньги так как мне пришло пять смс с вариантами кв и причем не удовлетворяющие мой запрос, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Согласно п. 1 ст. 782 ГК РФ и ст. 32 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-I "О защите прав потребителей" (далее - Закон N 2300-I) потребитель вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.