Информация о применении норм УПК РФ в судебных процедурах апелляционной инспекции и судебная экспертиза

• г. Мурманск

Статья 23 24 упк рсфср постановление пленума вс рф 26 от 27.11.2012 о применении норм упк рф регулирующих производств в суде апеллиционной инспекции с изменениями и дополнениями. Постановление ук рф 28 от 21.12.2010 о судебной экспертизе по уголовных делах с изменениями и дополнениями. Где можно посмотреть и распечатать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

1. Подробнее ➤ (нажать "Посмотреть текст предыдущей редакции").

2. Подробнее ➤.

3. Подробнее ➤