Как расторгнуть договор страхования имущества, навязанный страховой компанией ВСК вместе с полисом ОСАГО?

• г. Ставрополь

Совместно с полисом ОСАГО страховая компания ВСК страховой дом навязала мне страхование имущества. Подскажите как расторгнуть данный договор и какой образец заявления должен быть?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в ВСК о расторжении договора страхования. если откажут, помогу Вам выиграть суд. Обращайтесь.

Спросить
Пожаловаться

Оформляла страховой полис ОСАГО и навязали страхование жизни. Могу я расторгнуть завтра догвор по страхованию жизни? Проживаю в г.Ефремов тульская область. Страховая компания-ВСК.

С уважением,

Бескосова Ольга.

При оформлении автокредита навязали страхование жизни. Сейчас хочу досрочно расторгнуть договор страхования в "период охлаждения" (прошло 5 дней). Страховая компания требует прислать им оригинал договора страхования для расторжения. В банке мне никаких бумаг по страховке не выдавали. Данной страховой компании в моем городе нет. Где я могу получить оригинал договора страхования, подскажите пожалуйста?

В прошлом году при страховании авто страховая компания навязала страхование жизни. Могу ли я расторгнуть договор страхования жизни в этом году?

Сегодня я оформила в страховой компании МАКС Осаго и мне навязали страхование жизни, сказали, что это новые правила у всех страховых компаний. Могу ли я завтра пойти в эту страховую компанию и потребовать расторгнуть этот договор страхования жизни. Осаго у них я оформила на год.

При страховании авто (машина лада) ОСАГО в Росгосстрахе навязали страхование имущества на 650 руб. Договор пришлось заключать так-как истекает срок предыдущего страхования. Как вернуть деньги, расторгнуть то, что навязали?

При заключении договора ОСАГО в компании РОСГОССТРАХ в г.Воронеже мне навязали (из-за отсутствия бланковв полисов в других страховых компаниях) страхование жизни и здоровья и анулировали понижающий коэффициент за многолетнюю безаварийную эксплуатацию автомобилей. Могу ли я расторгнуть договор о страховании жизни и вернуть деньги?

Хочу расторгнуть договор страхования жизни в страховой компании. Данный договор мне навязали при страховании автомобиля по осаго. Пройдя в офис страховой компании мне сказали что заявление они не примут. Надо ехать в Екатеринбург писать заявление. До Екатеринбурга 100 км. Могу ли я подать заявление в генеральное агенство данной страховой компании в моем городе Каменске - уральском. И должны ли они его принять? И есть ли какие ньюансы в данном вопросе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При оформление осаго навязали страхование имущества как расторгнуть договор и вернуть деньги с момента страхования прошло месяц.

Как правильно написать заявление о расторжении договора по страхованию жизни и имущества, которое мне навязали при страховании авто, т.к без этих страхований не оформляли ОСАГО.

При по покупке полиса "осаго" мне навязали страхование имущества, могу ли я расторгнуть договор на страхование имущество?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение