Как расторгнуть договор страхования имущества, навязанный страховой компанией ВСК вместе с полисом ОСАГО?

• г. Ставрополь

Совместно с полисом ОСАГО страховая компания ВСК страховой дом навязала мне страхование имущества. Подскажите как расторгнуть данный договор и какой образец заявления должен быть?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в ВСК о расторжении договора страхования. если откажут, помогу Вам выиграть суд. Обращайтесь.