Как решить проблему кредитной задолженности и суда с банком при отсутствии средств и поддержки

• г. Москва

Вопрос по кредитной задолженности и суде с банком. Пару лет назад взялся мной кредит в трех банках, для другого человека, суммы большие. Оказывалась документальная помощь в получении, где указывались не достоверные данные. Первый год человек оплачивал, а потом исчез. Своими силами я не могу потянуть оплату трёх кредитов. Сама в разводе, на содержании несовершеннолетняя дочь, мама пенсионерка и брат инвалид с нерабочей группой, работаю одна, с июня месяца оформила перевод на неполный рабочий день, чтобы с ребёнком находиться, бабушке тяжело одной целыми днями. Имущества на мне нет. Год не платила кредиты, потому как сначала просто не могла оплатить, а потом ещё и проценты со штрафами увеличили сумму до невероятных размеров. Перестала выходить на связь с банками, потому как постоянные звонки, угрозы и т.д... что мне делать? Назначен суд. Боюсь даже появляться там, хотя понимаю, что надо. Но что говорить и с чем идти, чтобы не усугубить ситуацию?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

По ст.159 УК РФ подавайте заявление. Какие есть доказательства о передачи денег?

Ситуацию не усугубите, составьте мотивированное возражение, добивайте привлечением соответчиком того человек для кого брались кредиты.

К сожалению информация по человеку была ложная, кроме фото его, ничего у меня нет. Запудрил мозги и как под гипнозом натворила дел, хотя сама даже ручку в кредит бы не взяла.. а суд уже после завтра как оказывается. Позвонили с места где я прописана и сказали что приходили домой оповестили телеграммой...