Я отношусь (относилась) к категории лиц, оставшихся без попечения родителей.

• г. Санкт-Петербург

Я выпускница прошлых лет, но поступаю только в этом году в ВУЗ.

Я отношусь (относилась) к категории лиц, оставшихся без попечения родителей. В мае мне исполнилось 23 года. Могу ли я поступить в ВУЗ по льготам?

Я выпускница прошлых лет, но поступаю только в этом году в ВУЗ.

Я отношусь (относилась) к категории лиц, оставшихся без попечения родителей. В мае мне исполнилось 23 года. Могу ли я постцуппоступить в ВУЗ по льготам?

Можно ли поступить в ВУЗ без вступительных испытаний, если я отношусь к категории детей оставшихся без попечения родителей, но совершеннолетняя?

Мне 24 года, я осталась без родителей. Могу ли я поступить в ВУЗ по льготной категории (дети сироты, дети оставшиеся без попечения родителей)?

Я отношусь к категории детей сирот и детей оставшихся без попечения родителей жила в детском доме выпустилась в 2010 году сейчас мне исполнилось 23 года а жилье так и не получилось посоветуйте как можно это решить?

Внучке 18 лет, она ребенок оставшийся без попечения родителей. В этом году поступала в мед, полгода проучилась и ушла. Если на будущий год, она будет поступать в другой вуз, сможет ли она снова пользоваться льготами, как ребенок оставшийся без попечения?.

В этом году получила диплом бакалавра и планирую поступать на отделение магистратуры. Отношусь к категории детей-сирот, оставшихся без попечения родителей. Существуют ли льготы на поступление в 2014 году?

Я отношусь к категории лиц оставшихся без попечения родителей, окончила ВУЗ по программе бакалавр, (мне 22), могу ли я притендовать на полное государственное обеспечение, или перевод на бюджетное место?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня следующая ситуация, я отношусь к категории детей сирот и лиц оставшихся без попечения родителей. В 2016 голу я встала на очередь по предоставлению жилья,7 января 2020 года мне исполнилось 18 лет, как мне вне очереди получить жилье?

Мне исполнилось 18 лет, я поступила в колледж, я отношусь к категории детей оставшихся без попечения родителей, продлевается ли моё пособие до 23 лет, учусь очно в гос колледже?

Я отношусь к категории детей, оставшихся без попечения родителейи на время обучения в колледже находился на полном государственно обеспечении. После окончания колледжа поступаю в университет. Хотел бы узнать - если я не поступлю в этом году, а поступлю в следующем, т.е. через год, государственное обеспечение сохранится на следующий год или его действие прекратится? Или при повторном поступлении на следующий год оно возобновляется?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение