Черты характера, может.

• г. Тюмень

По каких заболеваниях психиатор не дает справку для в.у.? мой сын был коммиссован из армии по болезни осложнение сотрясения головного мозга,черты характера,может-ли он получить справку от психиатора для водительского удостоверения? В.У.у него кат В.С с 2010года.

День добрый! Сегодня нужна была справка от психиатра для глухого водителя для замены водительского удоствоерения, психиатр отказала выдать справку сказала что впервые видит глухого водителя и как он вообще может общаться?! Назначила коммисию...

У меня было сотрясение мозга во время срочной службы, далее осложнение после сотрясения (терял сознание, увозили в госпиталь) выплату мне отказались делать в армии. Начали отсылать по разным частям. Вейчас я вышел на дембель и хочу получить выплату. Как это возможно и сколько пологается выплата? Служил 11.14 по 11.15 травма была 02.15, осложнение 04.15. Документы с госпитоля и о решении ВВК о травне и осложнении на руках.

Дочь не прошла ВВК только потому что в документах была справка о сотрясении головного мозга, никаких подтверждающих документов больше не было. Можно как-нибудь доказать, что у дочери не было сотрясения мозга?

Для замены водительского удостоверения, чтобы получить мед. справку, помимо прохождения нарколога, психиатра, нужно ли проходить еще и психолога? Я обратилась в мед учреждение для прхождения ЭЭГ, там мне сказали, что надо еще пройти психолога, иначе, без него мне не даст заключение психиатр. Это так?

Мой сын вчера проходил комиссию для получения водительского удостоверения категории "с" Психиатр запросила приписное удостоверение из военкомата, законно ли это.

Лет 8 назад у меня было сотрясение головного мозга, к армии ограничено годен. Категория,, В,, Сейчас со здоровьем всё в порядке. Могу ли я получить справку на оружие?

Для прохождения мед. осмотра при смене водительского удостоверения? И за. что психиатр ставит на учет? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могут ли лишить удостоверения частного охранника, если было сотрясение головного мозга, пробит череп? На службу по контракту были проблемы с прохождением мед. комиссии, а на удостоверение нет. Спасибо.

Скажите пожалуйста призовут ли в армию моего сына если у него киста головного мозга и 2 сотрясения заранее спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение