Через сколько лет могу защитить диплом.

• г. Москва

Через сколько лет могу защитить диплом

Скажите пожалуйста, если получила диплом среднее профессиональное педагогическое образование, но не работаю по диплому. Через сколько лет диплом сгорает?

Девушка поступила в вуз на специалитет. На 4 курсе предложили защитить на данном факультете бакалаврскую работу и получить диплом бакалавра, через год она также защитилась и получила и диплом специалиста. Т.е. на выходе из вуза у нее 2 диплома по одной специальности. После окончания вуза девушка идет по диплому бакалавра в магистратуру (на бюджет), по диплому специалиста - в аспирантуру (в другой вуз на бюджет).

Законно ли это? В чем нарушение? Спасибо.

Сын получил повестку на 28 июня, защита диплома 20 июня. А вручение диплома 5 июля. В военкомате сказали, что диплом защитит и сразу уйдет в армию. А получат диплом за выпускника-родители. Ведь он обучался 5 лет, и ему лично хочется получить диплом в торжественной обстановке, а не через родителейПравильно ли это и как быть?

Не смогла повторно выйти на защиту диплома. Если отчислят со справкой, могу ли я летом защитить диплом? (все дисциплины сданы, кроме диплома, училась на бюджете) Как это оформить?

Завтра зашита диплома в вузе, но я не прошёл проверку работы и не собрал все необходимые документы для защиты, можно ли защитить диплом например через неделю?

Перед защитой диплома сына отчислили из института потому что диплом был не готов. Осенью его востановили на 2 месяца для сдачи диплома даст ли отстрочку военкомат чтобы защитить диплом.

Я проучилась в институте 6 лет (заоч) по программе специалитета. Остался месяц до диплома и мне говорят, чтобы его получить, необходимо перевестись на бакалавриат (по которой учатся 5 лет). Иначе мне диплом выдать не могут. Говорят специалитет уже закрыли (в феврале). Скажите, я могу защитить диплом как специалист? А если нет, то как вернуть деньги за лишний год обучения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Окончила в 1996 году Северо-казахстанский университет, 25 лет педагогического стажа в России. При переходе на новое место работы требуют подтверждения диплома. Диплом на двух языках. Приложение к диплому только на русском. Вопросы: нужно ли подтверждать диплом? Если нужно, то должен ли быть перевод на русский, если в дипломе есть русская часть.

Защита диплома 1-5 июля. Могу ли я защитить досрочно диплом и получить его, если меня вызвали на работу, и я должна уехать 27 июня.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение