Какие права имеет жена на проживание в квартире после развода?

• г. Москва

Собираюсь разводиться с женой. Она сейчас проживает в моей квартире, ни доли, ни прописки у неё нет. Есть доля у ребенка. Жена имеет в собственности однокомнатную квартиру в чувашии. Она утверждает, что после развода имеет полное право и далее проживать в моей квартире. Хочу узнать это так?

Ответы на вопрос (1):

можете ее выселить в судебном порядке, но, если при расторжении брака место проживания ребенка будет определено с матерью, то она вполне моет проживать с ребенком в вашей квартире, так как у него есть доля