И возможно ли после снятия с учета получить водительские права?

• г. Тула

Был диагноз эпилепсии. Есть справка об отсутствии очагов эпилепсии. Приступов не было 4 года. И возможно ли после снятия с учета получить водительские права?

Молодому человеку в 4 года поставили диагноз эпилепсия, с тех пор у него ни разу не было приступов, может ли он получить водительские права, сейчас ему 24

2004 году мне поставили диагноз эпилепсия (в возрасте 7 лет была ЗЧМТ приступов никогда не было) в течении 6 лет по ЭГГ очагов эпи нет, сейчас мне снимают диагноз. Какие предоставить документы в военкомат чтобы сняли статью с военного билета. Спасибо.

Моему брату 12 лет назад поставили диагноз генерализованная эпилепсия после того как его без сознания привезла скорая в больницу. С 2007 г. нет медицинсских документов о приступах эпилепсии. С целью снять с себя диагноз он несколько раз обращался в больницу, ставили уже другой диагноз, сначала поставили сиптоматическую эпилепсию с ремисиией 4 года, затем парциальная эпилепсия с длительной ремиссией, но с учета не снимают, говорят, что с таким диагнозом будет стоять вечно на учете. Диагноз есть-болезни нет. Как он может решить проблему снятия с учета и возможно ли это?

Стоит диагноз, мкб f40 Фобические тревожные расстройства. При снятия с учета с ПНД и снятии диагноза возможно ли получение водительских прав и лицензии на оружие? В стационаре не находился.

Был поставлен диагноз эпилепссия с 5.5 лет была инвалидность до 14 лет затем депакин выписывал еще год. К врачам необращаюс с 16 лет таблеток не принимаю и приступов нет соответствено с 16 лет. сейчас 23 возможен ли снятие диагноза эпилепсия в пнд Какое положение минздрава применяют.

На какую статью и пункт нужно сылатся при снятии диагназа эпилепссии при отсутствии приступов более 5 лет?

Если знаете, подскажите возможно ли получить водительские права категорий А и В при поставленном диагнозе Эписиндром. Возраст 26 лет в детстве трижды была кратковременная потеря сознания но лет 10 уже никаких приступов не повторялось. Если нельзя получить права, то как снять диагноз, чтобы получить справку медкомиссии (по ныне действующим нормам законодательства). Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как восстановить водительские права после снятия с наркологического учёта,имеется справка о снятии с учёта,пройдена медкомиссия, какие ещё действия?

Больше 5 лет назад был поставлен на учет в наркологии автоматически были приостановлены водительские права. Пол года хожу к наркологу наблюдаюсь. Надо ли будет заново сдавать на права после снятия с учета.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение