Я отец одиночка архангельская область как встать на программу переселения.

• г. Вельск

Я отец одиночка архангельская область как встать на программу переселения

Являюсь участником программы переселения соотечествинников, в Архангельской области. Нашла работу в своем городе (Архангельская обл.), но официальный офис компании находится в Вологодской области, и соответственно трудоустройство будет через Вологодскую область. Жить планирую также в Архангельской. Не запрещено ли это?

Мы сейчас живем в Латвии, хотим переселиться в Россию, как участники программы по переселению. Мы выбрали Белгородскую Область, но она не входит в программу. Будет ли в связи с этим процесс переселения намного сложнее и дольше? Сколько примерно времени проходит с момента подачи заявления на переселение до переезда в РФ? Спасибо.

Могу ли я участвуя в программе по переселению в Пензенской области имея там Рвп перевести программу в Тварскую область?

Как подать документы в электронном виде на программу переселения соотечественников. Нахожусь в Якутии--регион переселения по программе Кемеровская область.

Смогу ли я получить РВП в Кемеровской области по программе переселения, работая официально в Москве. Я и члены моей семьи являемся участниками государственной программы по переселению соотечественников.

Программа север юг я подарил маме часть квартиры в позапрошлом году пренодлежащая нам попотам, что бы она ее здала она учавствовала в программе переселение, она переселилась, и у меня теперь нет собствсобствинности, сатрудники программы север юг говорят что я могу встать на очередь переселения из за этого только через 5 лет, это ннормально?

Можно ли подавать документы на получение РВП по программе переселения, находясь уже в России? Если "да", то куда обращаться? Насколько я знаю, для Белгородской области нет программы по переселению, верно? Тогда как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я участвую в программе переселения соотечественников в Курскую область. Переселение осуществляется по трудоустройству. Возможно ли как то обойти трудоустройство.

Хочу переселиться из архангельска по программе переселения что нужно для этого.

Мы получили Вид на жительство в Белгородской области 28.02.2015. Хотели бы переехать в город Волгоград, где есть программа переселение соотечественников на Родину. Подскажите можно ли нам переехать и пойти по новой программе. В ФМС г. Волгограда сказали, что нельзя прыгать с программы на программу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение