Здраствуйте,я купило сотовый телефон 6 месяцев назат,сейчас начались сбои во время разговоров,шумы и прерывание

• г. Калининград

Здраствуйте,я купило сотовый телефон 6 месяцев назат,сейчас начались сбои во время разговоров,шумы и прерывание разговоров,его надо отвести в ремонт но есть гарантия тел.дорогой имею ли я права требовать на замену телефона если вдруг окажется не по моей вине паломки,за ранее спасибо.

Купила сотовый телефон, но уже два раза отдавала его в ремонт и сейчас опять появились те же проблемы. Сколько раз продавец может ремонтировать телефон (телефон на гарантии). Могу ли требовать замены телефона или возврата денег?

Взяла в рассрочку телефон на 2 года, сейчас телефону 11 месяцев, гарантия на телефон год, хочу сдать его в ремонт т.к плохо при разговоре слышу собеседника, предоставят ли мне замену на время сдачи телефона в ремонт? И что делать если не предоставят замену?

Купил телефон он на гарантии отказала фронтальная камера. Пришол в салон сотовой связи прошу заменить телефон мне говорят что прошло больше 14 дней только гарантийный ремонт. Имею я право требоватб замены телефона?

Два года назад я купила сотовый телефон в салоне сотовых телефонов. Срок гарантии на телефон был один год. Я купила еще и дополнительную гарантию на три года. Она начинала действовать со дня окончания основной гарантиии. Полтора месяца назад телефон сломался и я отнесла его в салон на ремонт по гарантии. Телефон приняли, ремонт по договору длился 35 дней. По окончании срока ремонта телефона мне заявили, что ремонт не проведен, так как нет запчастей на него. И предложили написать заявление на имя ген. директора этой фирмы с просьбой вернуть деньги за дополнительную гарантию. Могу ли я потребовать не деньги за гарантию, а замену телефона хотя бы на другой?

Я хотел бы получить консультацию по следущему вопросу:

Я купил сотовый телефон, спустя некоторое время у него сломался динамик, и я его отдал в ремонт по гарантии. После ремонта, примерно через месяц, у него сломался тот же динамик который был отремонтирован в прошлый раз. Я собираюсь нести его повторно, гарантия ещё не истекла. Скажите пожалуйста: могу ли я потребовать, чтобы данный телефон мне поменяли на другой? В акте о ремонте телефона, неуказано чья вина в поломке. Могу ли я требовать, чтобы в акте указали чья вина поломки телефона, когда понесу второй раз? И если моя вина не подтвердится, имею ли я право, чтобы заменить данный сотовый телефон в месте где он был приобретён,если гарантия ещё не истекла?

Заранее огромное спасибо.

19 дней назад купила сотовый телефон, имею ли я право на замену телефона если имеются технические неполадки.

Купила сотовый телефон, через пять дней функция часов на дисплее периодически не стала срабатывать. Сдала в магазин на замену телефона. Мне сказали, что телефон подлежит ремонту и 14 дней на сотовые телефоны не распространяется? Правомерны ли действия магазина?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Приобрела сотовый телефон в кредит. Кредит погашен. А телефон стал плохо работать... а именно не идет посыл вызова когда телефону захочется, и скрипы и шумы в динамике. Проходит время все как не бывало. Телефону 4 месяца он еще на гарантии. Как мне правильно поступить чтобы не обманули. Я не хочу уже этот починенный телефон.. имею ли я право на получение денег или на замену совсем другого телефона?

Купила телефон, спустя несколько месяцев стал глючить и главная камера не фокусируется. Имею ли я право вернуть деньги или заменить телефон? И если вдруг они заберут телефон на ремонт, могут ли они отказать в предоставлении замены телефона на время?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение