Расчет доли на основе материнского капитала для трех членов семьи

• г. Якутск

У нас по 1/5 доли в квартире (я, двое моих детей, мама, брат), я выкупаю у мамы её долю с использованием материнского капитала, в банке сказали самим рассчитать доли. Как мне, т.е. разделить 1/5 на троих?

Ответы на вопрос (1):

Ирина стоимость квартиры делите на пять, это стоимость доли которую Вы выкупаете у мамы. какие доли просит Вас банк рассчитать я не знаю, просто по условиям покупки при помощи МК вы обязаны детей сделать собственниками данной доли