Как вернуть средства, вложенные в приобретение автомобиля в гражданском браке?

• г. Владивосток

Жили с молодым человеком в гражданском браке, за время проживания был приобретен автомобиль, деньги за который выплачивали совместно, но оформлен он на него. При расставании был уговор, что он вернет долю, вложенную мной, теперь сказал, что машина его, никаких прав ни на нее, ни на мою долю у меня нет. Можно ли как-то вернуть средства, вложенные мной? Есть свидетели, которые могут подтвердить, что жили вместе, платили также вместе.

Ответы на вопрос (3):

К сожалению это практически невозможно так как института гражданского брака не существует а долевая собственность у Вас не оформлена.

Средства, вложенные Вами в покупку автомобиля можно вернуть в том случае, если Вы докажете, что это Вы платили и именно за авто.

В следующий раз будьте осмотрительнее и вопросы задавайте до того, как...