Как получить причитающиеся мне деньги от филиала госпожи Эллен Джонсон? Что от меня нужно?

• г. Тобольск

Как получить причитающиеся мне деньги от филиала госпожи Эйлен Джносон? Что от меня нужно?

Скажите пожалуйста, как правильно оформить филиал детского сада? Штатное расписание одно должно быть и для филиала и для основного учреждения? Или как их разграничить? Филиал первый будет получать лицензию, значит все бумаги должны быть только по филиалу?

Школа имеет два филиала. Один филиал зарыли. Она стала самостоятельной школой-сад. работник этого филиала работает теперь в другом, нашем же филиале как оформить трудовую.

Иностранная компания открывает филиал на территории РФ. ПО ГК РФ теперь не надо вносить сведения о филиале в устав компании но надо чтобы информация содержалась в егрюл. Филиалы инстранных компаний проходят аккредитацию без которой работа не возможна. Представлены документы: протокол совета директоров о создании филиала и назначении руководителя

нотариальная доверенность на руководителя филиала

выписка из торгового реестра и св-во о постановке на учет положение о филиале и подтверждение адреса и устав иностранной компании.

Где нужно чтобы был отображен филиал иностранной компании? В рф в егрюл вносится сведения о филиале т.к. наш егрюл видит головную организацию, а иностранной компании в егрюл нет... как быть?

Директора одного филиала переводят на должность директора другого филиала. Работодатель один. Какие документы нужно передать в принимающий филиал для того, чтобы правильно рассчитать отпуск в новом филиале (именно для расчета средней заработной платы)?

Я открыл вклад в филиале восточного экспресс банка в г.Мариинск Кемеровской обл. Этот филиал был открыт от филиала Красноярского экспресс банка. Срок окончания моего депозита 17 сентября. Филиал в г.Мариинске закрыли и мне сказали, что я могу получить свой вклад в филиале г.Кемерово. Я поехал в г.Кемерово (это от меня 200 км) Там заказал деньги к 17 сентября и оставил свой телефон. Заказ сделал в устной форме, так как в письменном виде ничего не принимают и вообще не хотят разговаривать с вкладчиками. На следующий день мне пришел ответ;: Ваша заявка на заказ наличности №... отменена. С уважением банк Восточный...; Я сделал вывод, что мне не хотят отдавать мой депозит. Как мне получить свои деньги?

Как правильно заключить договор. Существует юрлицо в Москве (ООО). У него есть филиал в другом городе. Юрлицо хочет заключить договор, чтобы деньги по нему переводились на счет филиала. С кем заключается договор - с филиалом, подписывается дир. филиала (на основании доверенности), реквизиты филиала, печать филиала, так ли это? В Положении о филиале указано, что он не является юрлицом, но ведет собственную бухгалтерию, может получать кредиты и тп, действуя от лица ООО. Спасибо за ответ!

Елена.

В 1992 году господин Н. и госпожа Н. находясь в незарегистрированном браке приватизировали квартиру в соотношении 50/50. Господин Н. умер в 1997 году. Госпожа Н. умерла в 2016 году. Кто может претендовать на эту квартиру? У господина Н. от первого брака есть дочь, у госпожи Н. детей нет, совместных детей нет. Из родственников госпожи Н. есть племянники, которые хотят получить свою долю. Или квартира остаётся дочери господина Н?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Три года отработала в филиале компании, за 20 дней до моего ухода в декрет, меня сократили в связи с ликвидацией предприятия. Фсс отказал выплачивать пособие по беременности и родам из-за отсутствия оснований. Как получить причитающиеся деньги, кто должен их выплатить? Организация работает и по сей день, в том числе и филиал фактически не ликвидировался а переехал на другой адрес.

Хотел перевестись с филиала РАНХиГС в другой филиал, получил справку с другого филиала, что они согласны меня взять, но мой филиал не отпускает меня, что мне делать?

Господа юристы!

Огромная к вам просьба - ответьте, пожалуйста, на вопрос.

ЗАО создало филиал, назначили директора филиала. Имеет ли право директор филиала самостоятельно утверждать штатные расписания филиала и утверждать тарифы, по которым работает филиал, если такие права предусмотрены Положением о филиале.

Благодарю за помощь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение