Сотрудник дал мои данные из страховки и подписал протокол от моего имени - что делать?

• г. Москва

Год назад давал авто сотруднику и видимо он будучи нетрезв дал мои данные из страховки, сказал прав нет, теперь выяснилось, что меня лишили. Протокола отстранения нет, авто не забирали.. денег видимо дал, протокол подписал от моего имени. Что делать?

Ответы на вопрос (6):

Доброе утро ! Подавать жалобу на решение суда ,в суде требовать проведения почерковедческой экспертизы подписи в протоколе.

Спросить
Пожаловаться

А не вариант,ходатайствовать о восстановлении сроков обжалования+заявление об отмене в связи с истекшим сроком давности?

Спросить
Пожаловаться

Сначала восстановление сроков ,затем рассмотрение жалобы с заявлением об отмене решения с истечением срока давности .Попробуйте так .Вы не изложили всех обстоятельств, Вам виднее .

Спросить
Пожаловаться

Подробности узнаю,получив копию протокола.А то даже решения суда не смог найти и в базе эта фигня появилась спустя год...

Спросить
Пожаловаться

Для начала в суд обратитесь, получить копию решения

Спросить
Пожаловаться

Получите протокол и решение суда ,там все обстоятельства изложены.

Спросить
Пожаловаться

В протоколе об отстранении ТС сотрудники ДПС неправильно написали марку авто, т.е есть ошибка заполнения протокола. Назначена дата суда. Что делать в данной ситуации? Является ли протокол действительным?

Меня остановили в нетрезвом виде! Сотрудник ДПС составил протокол или постановление! Я отказалась проходить мед освидетельствование и подписывать все протоколы! Права мне отдали, не помню давал ли он мне ещё копию протокола, сказал, что будет у меня суд. Я умоляла сотрудника меня простить! Прошла неделя! В базе ГИБДД нигде не могу найти информацию о своём протоколе и админ правонарушение! Означает ли это что сотрудник ГИБДД сжалился и простил меня?

Муж выпивал в машине с друзьями, ключей в машине не было, подехали сотрудники органов, его забрали в отдел и составили протакол, так как муж был нетрезв протакол не читал но подписал, копию ему не дали. Права не забрали. Что ему грозит и как нам быть не хочется чтобы прав лишили.

Остановили сотрудники ГИБДД выписали протокол за нарушение, я расписался, только на следущий день увидил в протоколе указаны данные сотрудника ГИБДД которого не было на месте состовление протокола. Подскажите какие мои первые действия что делать? И будет ли какое то наказание сотруднику гибдд за то что он указал не свои данные?

При составлении протокола сотрудник ГИБДД дал мне на подпись протокол по другому правонарушению, я подписал не прочитав. Соответственно мой протокол либо не подписан мною, либо подписан другим человеком. Можно ли оспорить?

Составили протокол за отказ от медосвидетельствования. А в протоколе об отстранении от управления тс указан не верно адрес остановки транспортного средства и он отличается от адреса места составления протокола. Я думаю что он не действителен так как в нем указана не достоверная информация. Прав ли я? А если протокол об отстранении от управления тс не действителен имел ли право сотрудник полиции направлять меня на какое либо освидетельствование? Можно ли на основании этого считать не действительными остальные протоколы.

Хотел уточнить статью о том, что сотрудник ГИБДД составил протокол об отстранении от управлении ТС, без моего ведома не дав копию протокола и подписав его сам, без понятых и видеофиксации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У моего мужа забрали права 03,03,07 г. , он был выпивши. Получили акт и лишили прав на 1 год 6 мес. Сейчас подошел срок получать права, но придя в Гибдд выяснилось, что 23,03,07 на него был составлен ещё один протокол, он ехал с временными правами и его остановили за то. что не горел один габарит, он был трезвый от освидетельствования отказался, а протокол подписал. Но протокола нам не приходило, в суд не вызывали, а по этому протоколу его лишили прав ещё на 1 год 7 месяцев. Решение вступило в силу 15.05.2003. А сейчас сказали в гибдд, что эти сроки лишения сложены и осталось ещё 1 год 7 месяцев. Правильно ли это?

Протокол об отстранении транспортного средства, поставлялся с применением видеозаписи без понятых, в протоколе не правильно указано время отстранения, и место отстранение, более того на видео отсутствует этот фрагмент, где инспектор называет время и место отстранения...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение