Арестованная машина - можно ли использовать оформленную страховку как доказательство собственности?

• г. Иркутск

Купила машину 12 го апреля. Перегнали в гараж. Так как она была не на ходу, не поставила её на учет. Когда пошла ставить, мне в ГАИ сказали, что на неё наложен арест с 23 го апреля, так как у предыдущего хозяина задолженность по кредитам. Придя к приставам, я предоставила договор купле-продажи на что получила ответ: Девушка, да я вам 10 таких напишу. Можно ли предъявить оформленную на меня страховку как доказательство собственности?

Ответы на вопрос (1):

Надо подать в суд на добросовестность покупателя.