Как вернуть деньги после пропажи строителя при строительстве бани без расписки?

• г. Новосибирск

Как поступить в следующей ситуации. Мы с мужем решили строить баню, отдали человеку который по его словам этим занимаемся 60 тыс рублей (на закуп материалов). Человек пропал с деньгами. Своим путём выяснили, что он ведёт стройку в другом месте. Телефон недоступен. Деньги передавали вдвоём с мужем, без расписки (как-то привыкли доверять людям). Подскажите реально как-то вернуть отданные деньги?

Ответы на вопрос (1):

Уже никак. В иске Вам откажут.