Могут ли оказать помощь в поликлинике без страхового полиса, если моя мама получила травму в другом городе?

• г. Новосибирск

Моя мама приехала ко мне в гости. (в другой город) получила травму, страхового полиса с собой нет, могут ли нам оказать помощь в поликлинике без полиса?

Ответы на вопрос (1):

Экстренную помощь Вашей маме окажут, для лечения необходимо будет предоставить полис.