Ответственность поставщика за просрочку поставки оборудования при подписании договора после указанной даты - возможность наложения штрафных санкций.

• г. Хабаровск

По договору поставки предусмотрены штрафные санкции за просрочку поставляемого оборудования, но сам договор подписан после даты указанной как просрочка, несет ли поставщик за это штраф по договору.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не несет