Какой документ можно оформить задним числом?

• г. Нытва

Бывший работодатель предъявляет суду документы, оформленные задним числом (об этом я знаю точно). Но как доказать это суду?

Ответы на вопрос (1):

Точно знаю не доказательство Вот и доводите до сведения суда на чем базируется это ваше точное знание что документы оформлены задним числом Наверное есть какие то у вас факты вот их и осветите в суде

Спросить
Пожаловаться

В суд предоставлены документы, оформленные задним числом о комапенсации услуг представителя.

Как об этом заявить в суде, на что сослаться, именно статья.

Спасибо.

Ситуация такая: задержка зарплаты около 6 месяцев, работодатель предложил всем сотрудникам (оформленным по трудовым книжкам) написать заявление "задним числом" (при этом, уже по факту отработали почти месяц как "уволенные") и т.ж. задним числом оформить о принятии в другую фирму. Очень подозрительны такие манипуляции... С какой целью делает так работодатель?

Бывший работодатель просит заключить трудовой договор задним числом, так как я работал нелегально и одновременно получал пособие по безработице. Это стало известно полиции, меня допросили. Полиция сделала запрос бывшему работодателю о периодах моей работы, но они с ответом не торопятся. Видно тоже не знают, что делать. Как выйти из этой ситуации с минимальными потерями?

Трудоустройство задним числом. Работодатель затянул с оформлением на несколько месяцев, хотя документы для оформления я предоставила. Скажите, чем может грозить работодателю трудоустройство сотрудника задним числом? Поясните, пожалуйста, поподробнее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Деньги на покупку автомобиля мы оплатили поровну. А теперь мы в разводе и подали в суд на раздел имущества. Мой бывший муж теперь подал в своём Иске, что ему эти деньги перед покупкой автомобиля подарили его родители для приобретения автомобиля. Я знаю точно, в то время ему никакого подарка родители не делали, у них просто не было таких денег. Вопрос? Предусмотренно ли какое нибудь наказание гражданину за обман следствия, который написал это дарение задним числом и каким образом это можно проверить, что этот договор дарения оформлен задним числом. Нотариусом этот договор не был заверен.

Работодатель подделал приказ. (задним числом... моей подписи нет ссылаются на акт об отказе подписи) Можно ли обнаружить подделку в книге приказов? Как это сделать достоверней? Что грозит работодателю за подделку документа?

Работодатель вовремя (т.е. в течение 3-х дней с момента начала трудовой деятельности) не подписал с сотрудником трудовой договор.

Сотрудник написал об этом жалобу в Трудовую инспекцию.

С целью уйти от ответственности работодатель предоставил в трудовую инспекцию Акт отказа от подписи трудового договора (подложный, оформленный задним числом).

Как работнику доказать, что он не отказывался от подписи трудового договора?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение