Какой документ можно оформить задним числом?

• г. Нытва

Бывший работодатель предъявляет суду документы, оформленные задним числом (об этом я знаю точно). Но как доказать это суду?

Ответы на вопрос (1):

Точно знаю не доказательство Вот и доводите до сведения суда на чем базируется это ваше точное знание что документы оформлены задним числом Наверное есть какие то у вас факты вот их и осветите в суде