Возможен ли легальный вариант?

• г. Чита

Возможно ли,а если да,то каким образом можно вести частную медицинскую практику в собственной приватизированной квартире в многоквартирном доме на первом этаже. Возможен ли легальный вариант?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей!

Для этого Вам необходимо:

1. Иметь разрешение на ведение частной медицинской практики.

2. Перевести квартиру в нежилой фонд, поскольку жилое помещение должно использоваться исключительно по назначению, т.е. для проживания.

По поводу второго пункта (с первым, я думаю у Вас все в порядке?!) Вам необходимо обратиться в Администрацию Читы, где Вам подскажут необходимые условия для перевода недвижимости из жилого фонда в нежилой.

С наилучшими пожеланиями,