Возможность просить отсрочку или заморозку выплаты материального иска при беременности - условия и требования

• г. Обнинск

У меня такое вопрос, была осуждена по статья 161 часть 3 и статья 159 часть 1, после этого организация подали материальный иск на приличную сумму. Был суд и назначил выплату и после рассрочку сроком на 6 лет. Я сейчас беременная, могу ли я просить об ее отсрочки или заморозки. Если могу то, с какого времени и по какое время? И что мне для этого нужно?

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро ! Обратитесь в суд с заявлением об отсрочке исполнения на основ. ст.ст. 434 ,203 ГПК РФ ,только Вам это экономически не выгодно ,истец может обратиться на основании ст.434 и ст.203 ГПК РФ об индексации присужденных денежных сумм по ставке рефинансирования ЦБ РФ.