Возможно ли подать еще одну кассационную жалобу после отказа в рассмотрении в Мособлсуде и в какой суд подавать?

• г. Москва

Возможно ли подать еще одну кассационную жалобу, если по первой отказано в рассмотрении в судебном заседании (Мособлсуд)?

Если возможно, то в какой суд подавать, Верховный?

Ответы на вопрос (2):

Если судья Мособлсуда отказал в передаче Вашей жалобы на рассмотрение в президиум суда, то можете подавать кассацию в Верховный суд

Если Вы получили определение судьи Московского городского суда об отказе в передаче кассационной жалобы на рассмотрение с суде кассационной инстанции, Вы можете подать кассационную жалобу в соответствующую коллегию Верховного Суда РФ.