Незамеченный долг - случайно узнала о непогашенной кредитной задолженности спустя 3 года

• г. Комсомольск-на-Амуре

Я взяла кредит в 2010 четыре платежа оплатила и не могла дальше оплачивать т.к.забеременела и потеряла работу, мне из банка звонили и я говорила что беременна и оплачивать пока не могу, в 2011 родила и начала оплату последний платёж произвела и он поступил через 3 дня. Я думала что всё я рассплатилась. В 2015 позвонила со своего телефона по маминому кредитному договору (у мамы тоже кредит в этом банке) и мне автоответчик говорит что у меня долг 3500 хотя если бы я не звонила по маминому кредиту и не узнала бы об этом Как мне теперь быть? Ведь мне ни кто не звонил и не писал? Чисто случайно узнала о долге ведь прошло 3 года и 2 месяца.

Ответы на вопрос (1):

чудит банк....не платите, взыскать уже нельзя с вас