Возможно ли сделать генеральную доверенность на жену, если мужу выписана генеральная доверенность на машину, принадлежащую его сестре?

• г. Салехард

Скажите пожалуйста, если на моего мужа выписана генеральная доверенность на машину, может ли он сделать генеральную доверенность на меня. Машина оформлена на сестру мужа, а у него ген. доверенность от нее.

Ответы на вопрос (1):

Может, если в доверенности указано право передоверия.