Перевод на бюджетное место при переезде и действительность документов после замужества - вопросы студента ВУЗа в Тольятти

• г. Москва

Учусь в Тольяттинском ВУЗе на очном отделении. Бюджет за счет документов (о потери кормильца, о лишении род. прав, о становлении опеки). В данный момент переехала в Подмосковье в связи с тем что в июле состоится свадьба. Хотелось бы знать имею ли я право перевестись на очное отделение на бюджетное место и будут ли мои документы действительны после замужества? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

смотря какое учебное заведение ...а так - да, законом предусмотрено...пишите заявление в деканат

Здравствуйте. Если в вузе есть вакантное бюджетное место на Вашем факультете,перевестись сможете. Комиссия принимающего вуза решает этот вопрос,возможно будет разница в учебных планах и придется ее ликвидировать. Ваши документы будут иметь силу.