Как получить компенсацию в размере 20 тысяч рублей при использовании материнского капитала на покупку квартиры?

• г. Шуя

2 года назад купили квартиру на материнский капитал. Недавно узнала что есть какая то компенсация в размере 20 тысяч рублей. Можно ли узнать как их получить?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы уже потратили свой материнский капитал, то Вам больше ничего не положено