Льготы для семьи офицера - что положено и как получить поддержку МО для лечения сына в санатории?
₽ VIP

• г. Бор

Мой муж офицер умер в декабре 1993 г. (заболевание полученное во время прохождения службы) Существут ли для моей семьи льготы? У сына заболевание сахарный диабет, инвалидность сняли т.к.перестал принимать инсулин, можно расчитывать на поддержку МО для лечения в ближайщем санатории? Ему 17 лет. Существуют для этого какие-нибудь льготы? Очень благодарна Вам за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Мало данных Вы сообщили о своем муже. Т.к. ряд льгот связан с временем прохождения Вашим мужем в.с. есть льготы и по жилью и по пенсии до 23 лет при наличии очного обучения сына, и по лечению