Как правильно написать жалобу и куда обратиться для изменения режима работы садика?

• г. Омск

Как правельно написадь жалобу. На данный момент режим садика с 7.30 до 17.30, это режим очень не удобный. Все родители дали согласия в том, что бы рабочий день сделали с 7 удтра и до 19.00 вечера, но администрация октябрского округа отказала на в этом. Как правельно написать и куда можно обратится, что бы нам все таки режим садика изменили.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в Администрацию города в департамент образования. Составление жалоб платная услуга.

Здравствуйте! Напишите в департамент дошкольного образования. Об изменении режима работы детского сада